Хентай смотреть » Русская озвучка » Девушка→Шота←Девушка / Oneshota The Animation (2020г.)

Девушка→Шота←Девушка / Oneshota The Animation (2020г.)

Lunar | 33 комментария | 250 943 просмотров
21
05
2026
Девушка→Шота←Девушка / Oneshota The Animation (2020г.)
11 голосов
  • Год выпуска:
    2020
  • Жанр:
    Большие сиськи, Минет, Групповуха, Эльфы, Фэнтези
  • Эпизоды:
    1
  • Продолжительность:
    30 минут
  • Цензура:
    Присутствует
  • Русская озвучка:
    ДА
  • Русские субтитры:
    ДА
  • Режиссер:
    Ота Хидэта
  • Студия:
    Pink Pineapple
  • Примечание:
    Файл 1 - озвучка от AniStar!, файл 2 - субтитры от ReDDog!, файлы 3,4 - хента-треки!
  • Возрастное ограничение 18+
  • Описание:
    Стих там же. Это фантастическая история о парне Махиро, который оказался очевидцем сражения храброй эльфийки и зверодки с мощными демонами среди леса. В какой-то момент он предупредил одну из девушек о атаке сзади, девушка среагировала и убила демона. После схватки они познакомились и оказалось что перед Махиро были эльфийска лучница - Ария и зверолюдка воительница - Лулу. Они оказались в данном мире не совсем случайно, но выбраться к себе домой у них не получилось. Естественно парень не мог их оставить в лесу и пригласил в старый дом своего деда, который уже давно двинул ноги и освободил хату. Девушки с радостью согласились принять предложение Махиро пожить в этом доме, но для начала они решили все вместе принять банные процедуры. Парнишке было несколько стыдно быть голым среди девушек, но последние расслабили его и успокоили. Далее парень начинает чпокаться с обоими девушками под разными предлогами с их стороны, его жить превращается в отличный разврат и сплошные сексы... хотел бы быть на его месте? © Hentasis

Смотреть хентай Девушка→Шота←Девушка / Oneshota The Animation (2020г.) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Прокомментировать
Lunar
21 мая 2026 22:11

Стих по теме:

Кто просил хороший хент?

Чтобы не было измен!

Чтоб с сюжетом был хорошим,

Вот нашелся в сей момент!

 

Старый хентыч, но хороший,

Парень тут весьма пригожий.

Видит схватку он в лесу,

Демон волк был наяву.

 

Демон на эльфийку скачет,

Зубы скалит, он херачит.

Хочет он эльфийку взять,

И, как минимум, сожрать!

 

Но эльфийка не простая,

Лук, копьё, топор метая.

И на опыте легко,

Волку рвёт его очко!

 

Демон тут второй нашелся,

Он на парня разошелся,

И ещё секунд бы пять,

Парню яйца мог сожрать.

 

Меткий выстрел этой крошки,

Парню спас его кукошки.

Подружились в миг они,

И пошли стирать штаны.

 

Зверолюдку и эльфийку,

Он решил загнать в бутылку,

В деда дом он баб привёл,

И накрыл им годный стол.

 

Бабы парню рассказали,

Что в свой мир те не попали,

И застряли в общем тут,

Где им жить – те не ебут!

 

В деда дом он баб вселяет,

Им пожить тут разрешает,

А они ему в ответ,

Могут член дрочить в обед!

 

Ну и сексов тут хватает,

Их никто не запрещает,

Зверолюдки хоть скромны,

Но до секса голодны!

 

Парня член рукой херачат,

И процесс для них был начат.

Член скользит туда-сюда,

Семя льёт как из ведра!

 

Будут вместе веселиться,

Тонны спермы будут литься!

Всё у них пошло на лад,

Чпокнуть баб парнишка рад!

Повелитель сисек
Повелитель сисек
21 мая 2026 22:15

Как всегда стих имбовый!

zxc shadow fiend 1488
zxc shadow fiend 1488
21 мая 2026 22:20

под пиво пойдет 

лунар спасибо за годный хентыч

Lunar
21 мая 2026 22:40

Повелитель сисек, zxc shadow fiend 1488, спасибо!

DL
DL
21 мая 2026 23:30

Интересно Будут ли щетатса ети собите Педовилией или нет хмм?

Boberku
Boberku
21 мая 2026 23:36

За такое не посадят?

Lyki4
Lyki4
21 мая 2026 23:43

Стих имба, но я знаю что ему нет 18 но не могу доказать... 

Bedod
Bedod
22 мая 2026 00:12

Зоофилия и педофилия,забавно однако 

Charadi
22 мая 2026 00:32

Ээээх, раз никто не начал, то это придется сделать мне... Кхм... Кхм...

Да почему ОН, а не Я?!

NpcZsw
NpcZsw
22 мая 2026 00:57

Привет лунар Пасиб за годный хентыч, на вечерок сойдет

С кайфом вечерок прошел

файн
файн
22 мая 2026 05:18

Ну мед ну медятина оч хороший хентыч,надеюсь у тебя лунар все налаживается,а то что не читаю у тебя какие то беды,удачи тебе там

Lunar
22 мая 2026 07:39

файн, беды бы ушли, если бы отвалился бы РКН. Сейчас я тебе отвечаю на комент на заблокированном сайте. А сайт что не заблокирован РКН даже в поиске нормально не выходит. Если откинуть данную проблему, то пока вкалываю в огороде, это нормально для лета.... а так вроде всё нормально.

Хент тоже понравился.... 

21 мая 2026 23:43, Lyki4 написал:

Стих имба, но я знаю что ему нет 18 но не могу доказать... 

Привет! Спасибо!

Согласен, там скорее всего нет 18, но и сайт на котором был просмотрен данный хентай был заблокирован РКН!

21 мая 2026 23:36, Boberku написал:

За такое не посадят?

Как можно посадить за релиз на заблокированном сайте? 

NpcZsw, да не за что!

DL, я думаю что не много да....

Roskolkov
Roskolkov
22 мая 2026 15:16

Опять насилуют детей 

хикки
хикки
22 мая 2026 18:47

здравствуйте, лунар. можете найти мне хентай по описанию пожалуйста. там был парень-задрот которого ненавидели 3 сестры(красноволосая была точно), но он превратился в шоту и начал творить всякое)

Я кончил
Я кончил
22 мая 2026 19:58

 Да почему этот додик а не я 

Lunar
22 мая 2026 21:17
22 мая 2026 15:16, Roskolkov написал:

Опять насилуют детей 

Да фиг его знает. Чтобы не ломать психику, рекомендую зайти на сайт: http://v3.hentasis5.top/ , там всё чинно благородно и нед подобного хлама.... там вообще много чего нет и мало чем он обновляется, но зато психика будет целой.

Cheburek
Cheburek
22 мая 2026 21:20

Думаете ркн оценит данное произведение?

Darcet
Darcet
23 мая 2026 03:31

мне кажется или музыка не подходит под хентай?

Гость 123
Гость 123
23 мая 2026 04:09

милф с кунчиками одобряем, а наоборот.... ОСУЖДАЕТСЯ МОРАЛЬНО если карандаш в стакан без проблем, то гвоздь сотка в фанеру это перебор.

Lunar
23 мая 2026 14:12

Darcet, какая музыка? 

22 мая 2026 21:20, Cheburek написал:

Думаете ркн оценит данное произведение?

Дружище, он уже его оценил. Ты сам то сидишь на заблокированном РКН сайте, если что.

Да...
Да...
23 мая 2026 23:43
21 мая 2026 23:36, Boberku написал:

За такое не посадят?

Нуууууу

ta1m0n
24 мая 2026 01:41

Лунар а че случилось  с картинками ибо чето цензуры стало меньше ркн стал меньше душить? В наших реалях не думаю так что на это повлияло то раньше даже руку без цензуры не глянуть а тут и сиски и все и без стикеров

Ну и главный вопрос А ПОЧЕМУ ОН А НЕ Я

Lunar
24 мая 2026 10:25

привет! Так в наших реалиях сайт в настоящее время находится под блокировкой РКН, ты сам тут через ВПН находишься. Ну и как бы на этом домене я выкладываю и вытаскиваю всё, что было удалено ранее.

ta1m0n
25 мая 2026 01:30
24 мая 2026 10:25, Lunar написал:

привет! Так в наших реалиях сайт в настоящее время находится под блокировкой РКН, ты сам тут через ВПН находишься. Ну и как бы на этом домене я выкладываю и вытаскиваю всё, что было удалено ранее.

Неа не через впн мне похуя на белые списки я в укр живу просто сам знаю про проделки ркн тк я раньше задавал тебе вопрос насчет почему на фото цендзура есть теперь спрашиваю почему нет щас вы как типо вас именно забанили или вы просто в белые списки не проходите ибо пол инета как знаю не проходят

24 мая 2026 10:25, Lunar написал:

привет! Так в наших реалиях сайт в настоящее время находится под блокировкой РКН, ты сам тут через ВПН находишься. Ну и как бы на этом домене я выкладываю и вытаскиваю всё, что было удалено ранее.

А да и мое любимое занятие ссотреть че там ркн запретил из хентая и смотреть просто он обычно все класное забирает лимоные девочки это пиздец ибо им по 8 12 лет я в ахуе люди ебанулись а да и про этот хентац я в ахуе смотрю типу ну блять нк больше 12

Ненси
Ненси
26 мая 2026 04:04

Обожаю это сайт просто е

Werty
Werty
26 мая 2026 08:40

Ну почему он а Не я

Lunar
26 мая 2026 22:30

у меня позиция такая. Если РКН адекватно реагировал и отвечал на мои сообщения, а так же принимал обработку жалоб - я играл по его правилам. Как только РКН начал вертеть меня на кую, я тоже начал вертеть правила РКН на том же месте. Можно было по человечески решать вопросы - но видимо бюджетникам так не кажется. 

На счет белых списков - там на пальцах можно посчитать сколько сайтов в нем работает, остальные идут лесом. Те кто у руля не понимают, что отключая интернет, они губят безнес и предприятия, которые толкают товары и технику через электронные площадки... но куда уж им там такие глубокие мысли в голове держать. Карманы свои набью и сидят.

Чокопай
Чокопай
27 мая 2026 21:30

ЗАБЛАКИРОВАТЬ ЗАБЛОКИРОВАТЬ НАХУЙ ДЫШАТЬ ПО ПРОПИСКЕ 5 ВДОХОВ В ДЕНЬ И 4 ВЫДОХА

Lunar
28 мая 2026 08:42

Чокопай, не стоит себе ставить такие ограничения.

Prosto
Prosto
29 мая 2026 14:48

Почему он ане я 

Назад 1 2 Вперед
© 2018 - 2026 Hentasis TOP (Хентасис ком)